suNBet

Sunbet www.114co.cn立足亚洲,展望国际,在即将到来的2019年,努力在技术、安全、服务上尽善尽美,致力提高业务品质,期望与业界精英共同开拓未来。

,

女友怀孕了,想吃酸的,让我去水果店买点桔子来吃。于是我来到水果店,一看价格,桔子也要6元一斤,真的有点贵,但老婆要吃,再贵也要买呀。我拿来袋子就在那里挑桔子,这时来了一个人买苹果,问老板花牛苹果多少钱一斤,老板说6元,那人又问:老板,这种花牛苹果我没吃过,好不好吃?老板回道:“好不好吃这个就难说了,我要是说不好吃,你肯定不买,我要说好吃吧,可众口难调,我也不知道这种口感你喜不喜欢?人生就像买苹果,未知才精彩。大胆尝试,不要畏畏缩缩,要是不好吃,你也是勇敢的尝试了,下次就不会买这种苹果吃了。怕不好吃就不买,你不仅是放弃了一次尝试新口味的机会,还失去了自信。那人一听,立即说道:老板,你说的太对了,我以前都是吃红富士,好几次想买这种苹果尝尝,但总怕不好吃就一直都没卖。就冲你这番大道理我买了,好吃就更好,不好吃我也尝试了。来自甘肃的花牛苹果,外表色泽艳丽,红彤彤的看着就有一种想吃的欲望,咬一口果肉细嫩,香甜多汁,好吃的根本停不下来。现在产地直销,不要6元一斤,也不要5元一斤,十斤装只要39.9元包邮到你家,非常的实惠,喜欢的朋友请点击图片下面的《看一看》下单。


转载说明:本文转载自互联网,如有侵犯你的利益,请发邮件至本站邮箱,本站24小时内将予删除。
发布评论

分享到:

欧博app:多名中国公民出境被盘问并检查电子设备 驻美使馆公布提醒
你是第一个吃螃蟹的人
发表评论

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。